Учреждения культуры округа открывают двери

Целая полоса свежего номера газеты «Одинцовская неделя» (№ 34(878) от 28.08.2020 с. 17) посвящена предстоящему Дню открытых дверей и не менее актуальным вопросам, касающимся сферы культуры округа. В интервью председателя Комитета по культуре Ирины Ватрунины прозвучали следующие темы:

  • Реализация Национального проекта «Культура» на территории Одинцовского городского округа
  • День открытых дверей во всех учреждениях культуры
  • Предстоящая акция «Ночь кино», которая пройдёт 29 августа в 20:00 на территории Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха
  • Занятость молодёжи в культурных учреждениях округа

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Для улучшения работы сайта МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности