«В добрую сказку зовем»

Юные читатели Звенигородской библиотеке №2, посещающие детский клуб «В добрую сказку зовем», встретились с поэтом Владимиром Марениковым-Яшиным.

Сотрудники библиотеки вместе с членами НКО «Национальная ассоциация деятелей образования, науки, культуры и искусства «НИКА» постарались сделать встречу максимально познавательной и насыщенной.

Одной из основных тем мероприятия стало 60-летие полета Юрия Гагарина в космос. Владимир Степанович рассказал детям много интересных фактов об этом событии. Состоялась и небольшая викторина, посвященная Дню космонавтики, в которой дети постарались показать свои знания.

Конечно же, поэт прочел юным слушателям свои произведения. Особенно ребятам понравились песни в исполнении автора.

Далее состоялся мастер-класс по живописи «Веселые краски». Под руководством наставника —  Светланы Кулик — дети работали над рисунком на тему «Космос».

Владимир Степанович сделал дарственную подпись в стихах к каждому рисунку. А на прощание — подарил всем свое стихотворение-песню «С днем рождения».

Дети пригласили поэта приехать в гости снова.

Следите за анонсами библиотеки. Здесь проходит много интересных вечеров, занятий и мастер-классов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Для улучшения работы сайта МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности