Сквер возле библиотеки №1 стал местом познавательных прогулок

В сквере у одинцовской библиотеки №1 установлены информационные стенды, рассказывающие о великих авторах, чья биография и творчество тесно связаны с Одинцовским округом.

Портреты, цитаты из произведений и писем с теплыми словами о нашем крае будет интересно прочесть жителям и гостям Одинцова.
Изготовлены и смонтированы стенды по инициативе Администрации Одинцовского городского округа, помощь в дизайне и наполнении оказали сотрудники «Библиотечно-информационного и методического центра».

Место расположения выбрано не случайно — зону отдыха возле одинцовской библиотеки №1 планируется назвать в честь известного русского писателя Михаила Пришвина. Такое решение было принято по результатам народного голосования, которое проходило по инициативе Общественной палаты округа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Для улучшения работы сайта МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности