Конкурс профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2021»

Конкурс профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2021» стартовал в Одинцовском городском округе. Первый этап – знакомство с участниками – прошел 30 марта в одинцовской библиотеке №1 @biblioteka.odin

Претенденты на звание лучшего в своей области представили «визитные карточки», в которых постарались раскрыть свои профессиональные навыки, рассказать о достижениях и мечтах.

В составе строгого и компетентного жюри выступления конкурсантов оценивали ученый секретарь «Московской губернской универсальной библиотеки», Член гильдии маркетологов России и Национальной Ассоциации Библиотек Игорь Новиков, главный инспектор Отдела культуры и дополнительного образования Комитета по культуре администрации Одинцовского городского округа Ирина Станкевич, Председатель Общественной палаты Одинцовского городского округа Марианна Кристалинская, директор «Библиотечно-информационного и методического центра Одинцовского городского округа» Елена Хворостьянова.

Все семеро конкурсантов достойно показали себя и прошли в следующий тур. Впереди их ждут еще два этапа, в ходе которых нужно будет защитить оригинальный библиотечный проект и провести культурно-просветительское мероприятие. Окончательные же итоги конкурса будут подведены в конце мая, тогда и мы и узнаем имя лучшего библиотекаря Одинцовского городского округа в 2021 году. Искренне желаем удачи, творческих идей всем библиотекарям – участникам конкурса. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам может также понравиться...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Яндекс.Метрика
Этот сайт использует «cookies» и Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности