II Окружной конкурс профессионального мастерства «Лучший в профессии – 2023»

Библиотечно-информационный и методический центр при поддержке Комитета по культуре администрации Одинцовского городского округа объявляет о проведении II Окружного конкурса профессионального мастерства «Лучший в профессии – 2023» 📚

👩🎓 Конкурс проводится с целью выявления инициативных, талантливых и творческих специалистов библиотек, развития и расширения профессиональных контактов, обмена опытом, повышения престижа профессии библиотекаря.

Для участия в нем приглашаются специалисты библиотек Одинцовского городского округа.

📜 НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

— «Лучший в профессии — 2023» (основная номинация);

— «Профессиональный дебют» (дополнительная номинация для специалистов со стажем работы менее 2-х лет).

📧 Заявки на участие в Конкурсе принимаются в оргкомитет до 15 мая 2023 года по электронной почте: libr17о@mail.ru c обязательной пометкой в теме письма: конкурс «Лучший в профессии — 2023».

С Положением о конкурсе и подробными требованиям к конкурсным работам можно ознакомиться на сайте МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр»  в разделе Документы. Заявку участника можно скачать по ссылке.

II окружной конкурс профессионального мастерства

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам может также понравиться...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Яндекс.Метрика
Этот сайт использует «cookies» и Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности