Эко-урок в библиотеке

12 января сотрудники Одинцовской детской библиотеки №2 провели эко-урок «Полна природа чудесами», приуроченный к Всероссийскому дню заповедников и национальных парков.

Юные читатели узнали об истории возникновения парков и даже о первом государственном заповеднике в России. Посетители познакомились с энциклопедиями, посмотрели отрывок документального фильма, ответили на экологические вопросы, отгадали загадки и приняли участие в конкурсах.

Следите за анонсами мероприятий в библиотеке и уточняйте афишу по телефону: +7(495)-591-23-60

Адрес библиотеки: г. Одинцово, ул. Вокзальная, д 13.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Для улучшения работы сайта МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности