День птиц в библиотеке №4

1 апреля отмечался Всемирный день птиц. Сотрудники библиотеки подготовили для школьников эко-урок «Удивительные птицы». Ребята узнали интересные факты об орнитофауне Подмосковья, смогли задать вопросы и поделиться своими наблюдениями о пернатых.

Кроме того, в мастерской «Чудеса своими руками» прошел мастер-класс «Птичка-качалка». Под руководством сотрудников библиотеки дети научились мастерить из картона оригинальные игрушки.

Следите за анонсами библиотеки. Здесь проходят много увлекательных вечеров, занятий и мастер-классов.

Адрес библиотеки: г. Одинцово, ул. Комсомольская, д. 20.
Телефон: +7(495)593-05-34

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Для улучшения работы сайта МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности