«Жар птица» в Мамоновской библиотеке

10 июля Мамоновская сельская библиотека МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр Одинцовского городского округа» провела литературное путешествие «Жар птица».
В начале встречи юные читатели познакомились с различными видами литературных произведений, с особым вниманием остановившись на мире сказок. Библиотекарь рассказал о том, что фольклорные истории разных народов мира объединяет общая мудрость: они воспитывают в читателях смелость, доброту и готовность прийти на помощь.
Практическая часть мероприятия включала в себя совместное выразительное чтение русской народной сказки “Жар-птица”, где каждый участник смог проявить свои навыки художественного чтения и погрузиться в атмосферу народного творчества.1













