Язык, который неслышно, но который говорит сердцем в библиотеке № 1

Язык, который неслышно, но который говорит сердцем.

23 сентября — Международный день жестовых языков!

Жестовый язык — это не просто мимика и жесты. Это сложная система общения, которая позволяет миллионам людей выражать свои мысли, эмоции и шутить (да, юмор в жестовых языках тоже есть!).

В этот день мы напоминаем: глухота — не болезнь, которую нужно «лечить», а особенность, требующая понимания и доступной среды.Сделайте маленький шаг сегодня:

Покажите другу жест «Я тебя люблю»

Узнайте, как сказать «Привет» на жестовом языке вашей страны.Библиотека №1 является структурным подразделением МБУК «БИМЦ ОГО»
Канал в МАКС

👇

max.ru/id50323170…#библиотекаN1
#библиотека_1_одинцово
#ЖестовыйЯзык#Инклюзия#ЯзыкЖестов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Для улучшения работы сайта МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности