«Преданней собаки нету существа» в библиотеке № 1

В преддверии Международного дня собак, который отмечается 2 июля, в Одинцовской библиотеке № 1 для воспитанников детского сада № 55 было проведено мероприятие «Преданней собаки нету существа».
Сотрудники библиотеки вместе с юными гостями искали ответ на вопрос: почему собаку называют лучшим другом человека? Ребята активно участвовали в обсуждении, размышляли над вопросами викторины и выбирали верные ответы из предложенных вариантов.
Хотя праздник «собачий», не обошли стороной и кошек, их повадки и привычки.
В итоге юные гости пришли к общему мнению: все животные достойны самой искренней любви — независимо от того, лают они или мурлыкают
.#библиотека_1_одинцово
#деньсобак
#мероприятиядлядетей















Какие все таки замечательные мероприятия проходят в библиотеке! Так детки радуются! Здорово, что у нас есть возможность не просто книгу почитать, но и поучаствовать в развивающих играх и праздниках!