Что же такое деньги?

«Ты – мне, я – тебе» – так люди рассчитывались друг с другом до того, как появились деньги, меняясь товарами и услугами.

Что же такое деньги? Какие они бывают? И как правильно ими распоряжаться? Об этом мы поговорили с детьми, прежде чем сделать самую настоящую копилку на нашем занятии в студии «Руки-не-крюки».

У ребят уже есть мысли, на что они хотели бы накопить: на кролика, на хамелеона, на поездку в парк аттракционов, на подарок маме..

А у вас в детстве была копилка?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам может также понравиться...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Для улучшения работы сайта МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности