«Что в городе тебе моём?»

Как выразить свою любовь к Родине? Узнать как можно больше её историю и передать её следующему поколению. Особенно — историю малой Родины. Поэтому одно из занятий Библиоканикул Библиотека семейного типа №4 традиционно проводит в рамках краеведческого проекта «Родной край».

Недалеко от библиотеки две школы — СОШ №1 и СОШ №3. И мы с удовольствием рассказали школьным лагерям каждой из них о нашем любимом городе.

СОШ №1 успела посетить библиотеку, а затем погода испортилась, и уже библиотека пришла в гости к СОШ №3.

Но никакие погодные неприятности не помешали ребятам совершить виртуальное путешествие по городу. Мы погуляли по самым красивым местам, посмотрели известные памятники и вспомнили знаменитых жителей Одинцово.

Ребята внимательно слушали и активно отвечали на задаваемые вопросы. С удовольствием решили кроссворд с ключевым словом «Одинцово».

А ученики СОШ №1 ещё и в конкурсе плакатов «Я люблю мой город» приняли участие!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Для улучшения работы сайта МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных в МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр» Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности