• Без рубрики

Участие в работе 23–го Международного Российского Туристического Форума «Отдых-2017″

Сотрудники Одинцовского музея приняли участие в работе 23–го Международного Российского Туристического Форума «Отдых-2017″

«Отдых-2017» – ведущая международная осенняя туристическая выставка в России и странах СНГ, которая в этом году проходит с 19 по 21 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Название выставки – «Туристическая индустрия – драйвер экономического развития. Современный образ туристической России».

Участие в работе 23–го Международного Российского Туристического Форума «Отдых-2017"

Целью посещения форума было знакомство с программами различных направлений ведущих музеев России, а именно: экскурсионными программами, уличными туристическими маршрутами, детскими образовательными циклами, культурно-массовыми мероприятиями, мастер-классами. Особое внимание было уделено теме социальных сетей как эффективного способа коммуникации с туристами и опыту создания бренда и фирменного стиля музея.

Участие в работе 23–го Международного Российского Туристического Форума «Отдых-2017"

Несколько изданий материалов, связанных с историей Одинцовской земли, были привезены для краеведческой библиотеки музея.

Вам может также понравиться...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Яндекс.Метрика
Этот сайт использует «cookies» и Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности