Библионочь 2019

Семейный клуб литераторов и музыкантов «Восьмёрочка» — Библионочь 2019

20 апреля в библиотеке семейного типа №4 МБУК «ОГБИЦ» было проведено очередное заседание Семейного клуба литераторов и музыкантов «Восьмёрочка» — Библионочь 2019.

Поскольку это заседание являлось продолжением библионочи, оно должно было быть посвящено теме театра, но быстро выяснилось, что есть ещё несколько тем, которые были интересны участникам клуба. В результате на мероприятии также звучали стихи о прошедшем Всероссийском субботнике и наступающей Пасхе.

Но не была забыта и изначальная тема собрания. Помимо авторского чтения пьес атмосферу помогли создать произведения Вильяма Шекспира: сонет №76 в исполнении Микаэла Таривердиева и фрагмент оригинального немого фильма 1909 года «Сон в летнюю ночь».

На встречу были приглашены как признанные поэты, так и начинающие. Участники клуба и гости делились писательским опытом, читали свои стихи. Руководитель клуба, член Союза писателей России В. С. Маренников-Яшин дал наставление новичкам.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Яндекс.Метрика
Этот сайт использует «cookies» и Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен(на)
Политика конфиденциальности