Семейное расписание
Учреждение | График работы | Ответственный | Возрастная группа |
библиотека №1 МБУК «ОГБИЦ» | |||
Клуб «Караоке-батл для пенсионеров» | 1-я среда месяца | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые,
пожилые, инвалиды |
Клуб «Честь отечества» | 2-й, 4-й понедельник месяца | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Клуб «Здоровый образ жизни» | среда | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Клуб «Рукоделие» | четверг | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Клуб «Московская старина» | 1-й, 3-й четверг месяца | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Клуб «Православие культуры» | 2-й, 4-й четверг месяца | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Клуб «Ветеранская муза» | 2-я, 4-я пятница | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Клуб «Русские художники» | 1-я пятниц месяца | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Клуб «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» | 3-я пятница месяца | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
цикл лекций по компьютерной грамотности | вторник, четверг
среда, пятница |
Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
цикл лекций по английскому языку | вторник, среда | Хворостьянова Е.Ю. | взрослые, пожилые, инвалиды |
библиотека семейного типа №2 МБУК «ОГБИЦ» | |||
кружок «Калейдоскоп идей» | вторник, пятница | Сергеева С.С. | дети |
Аудио-клуб «Озарение» | 2-я суббота месяца | Сергеева С.С. | инвалиды |
Экологическая секция «Экоша» | 1-я пятница месяца | Сергеева С.С. | дети |
Краеведческий клуб «Одинец» | 3-я пятница месяца | Сергеева С.С. | дети |
Кружок «Калейдоскоп идей» | вторник, пятница | Сергеева С.С. | |
Клуб
«Мы молоды душой». |
3-я суббота месяца | Сергеева С.С. | взрослые, пожилые |
Кружок «Фантазеры» | вторник, четверг | Сергеева С.С. | дети |
Семейный клуб литераторов «Лотос» | 2 и 4 суббота месяца | Сергеева С.С. | все возрастные категории |
Клуб рукоделия «Весёлая петелька» | среда | Сергеева С.С. | все возрастные категории |
цикл лекций по компьютерной грамотности | среда, пятница | Сергеева С.С. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Детская библиотека №2 МБУК «ОГБИЦ» | |||
Группа раннего развития «Развивайка» | Среда | Арсенова О.В. | дети |
Интеллектуальный кружок «Островок кроссвордов» | Четверг | Арсенова О.В. | дети |
Кружок по рукоделию «Радуга идей» | Пятница | Арсенова О.В. | дети |
Час истории/
Познавательный час/ Экскурсия |
1-й вторник месяца | Яськова М.В. | дети |
Экологический час или Литературное путешествие или
Час словесности |
3-й вторник месяца | Александрова А.В. | дети |
Устный журнал «Под зонтом» | 2 раза в месяц по вторникам | Яськова М.В. | дети |
библиотека №3 МБУК «ОГБИЦ» | |||
Просветительский клуб «Диалог» | последняя пятница месяца | Зуева Е.А. | взрослые, пожилые, молодежь |
Клуб «Детские забавки» | среда | Зуева Е.А. | дети |
цикл лекций испанского языка | четверг | волонтер | взрослые, пожилые, молодежь |
цикл лекций по компьютерной грамотности | вторник, четверг, суббота | Зуева Е.А. | взрослые, пожилые, инвалиды |
библиотека семейного типа №4 МБУК «ОГБИЦ» | |||
Кружок-мастерская «Чудеса своими руками» | вторник, четверг | Смирнова О.В. | дети |
Кружок «Живая планета» | 3-й четверг месяца | Смирнова О.В. | дети |
Семейный клуб литераторов и музыкантов «Восьмерочка» | 1-я и 2-я суббота месяца | Смирнова О.В. | взрослые, пожилые, инвалиды |
Кружок «Родной край» | 3-й вторник месяца | Смирнова О.В. | дети, молодежь
|
Мамоновская сельская библиотека МБУК «ОГБИЦ»: | |||
Кружок «Рукодельница» | четверг | Индрикова Е.А. | дети |
Кружок «Читаем и рисуем сказку» | пятница | Индрикова Е.А. | дети |
Баковская библиотека | |||
Литературно-музыкальный клуб «Возьмемся за руки, друзья» | 1-я суббота месяца | Пылаева А.Г. | взрослые, пожилые, инвалиды |